Новости ВДПО

19.09.2022

На берегу Ургинского пруда прошел ежегодный   Туристический слет работников образовательных организаций Талицкого городского округа. Цель туристического слета: пропаганда ведущей и организующей роли Профсоюза в жизни коллектива образовательных организаций, формирование позитивного имиджа профсоюзного движения и повышение престижа профсоюзной организации, пропаганда и популяризация туризма среди взрослого населения, а так же развитие навыков экологической культуры и  здорового образа жизни. 

05.09.2022

С 1 по 30 сентября ежегодно стартует профилактическая акция в образовательных учреждениях – «Месячник пожарной безопасности». Подготовка к Месячнику началась ещё в августе с проверок готовности самих школьных зданий к учебному году, проведения инструктажей и тренировок с персоналом, организации учебных пожарных эвакуаций и других противопожарных мероприятий.

02.09.2022

Ежегодно проходит профилактическая акция «Помоги пойти учиться» ее главная цель - поддержать многодетные семьи и семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в период подготовки к новому учебному году.

01.09.2022

Вот и закончились веселые летние каникулы. Гостеприимно распахнули свои двери школы, и строгие, но такие родные, учителя повели детей дорогой знаний. 1 сентября торжественные линейки прошли во всех образовательных учреждениях Талицкого городского округа. Эта традиционная встреча учеников и педагогов, студентов и преподавателей символизирует начало пути постижения истины, освоения умений и навыков, необходимых в жизни каждому человеку.

Архив