Новости ВДПО

26.01.2024

В целях недопущения возникновения пожаров из-за детской шалости профилактическое обучающее мероприятие по пожарной безопасности с детьми организовали представители Талицкого районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы в детском саду № 22 «Рябинушка» в городе Талице. Сотрудники МЧС и ВДПО уделяют особое внимание формированию у детей и подростков основ безопасного поведения. Ведь воспитание культуры безопасности – это залог безопасного будущего.  

18.01.2024

В рамках профилактической операции «Жильё»  рейд по  жилым домам в поселке Троицком Талицкого района организовали представители Талицкого районного отделения Всероссийского Добровольного Пожарного Общества  совместно с представителями пожарной части 13/4 и специалистом Троицкой управы.

16.01.2024

В рамках профилактической работы направленной на формирование осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности в Талицком городском округе представители Талицкого районного отделения ВДПО совместно с сотрудниками пожарного надзора и ОПС Свердловской области № 13 в рамках открытого урока напомнили учащимся МКОУ «Троицкая СОШ № 5» о правилах пожарной безопасности в образовательном учреждении и в быту.

Архив