Новости ВДПО

24.06.2015

В г. Талице Свердловской области прошел поселковый турнир по пожарной безопасности «Я - пожарный доброволец!». Организаторами турнира выступили Талицкое районное отделение ВДПО, работники пожарной части № 13/4 совместно с  Домом культуры «Центральный».

15.06.2015

Особое внимание ВДПО всегда уделяло и уделяет работе с детьми, именно поэтому одними из первых поздравить сотрудников Всероссийского добровольного пожарного общества г. Талицы с днем рождения пришли именно учащиеся образовательных учреждений. 

10.06.2015

В самом начале летней оздоровительной кампании на базе МКОУ Талицкая СОШ № 1 была организована акция «ВДПО – за безопасные каникулы!». В начале июня каждый руководитель отряда пришкольного лагеря по жеребьевке получил для своих подопечных тематическое задание. В течение нескольких дней велась интересная и тщательная подготовка. А уже сегодня свои номера каждый отряд представил со школьной сцены

02.06.2015

«Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым», – когда-то сказал Оскар Уайльд. А что для этого нужно? Конечно же, шарики, сладости, подвижные и развлекательные игры. Чем порадовали в День защиты детей мальчишек и девчонок Свердловской области, читайте в нашем обзоре.

Архив