Новости ВДПО

21.06.2022

В рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы», направленной на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул, сотрудники Талицкого районного отделения ВДПО совместно ОНД и ПР Талицкого ГО, Тугулымского ГО и ГКПТУ СО «ОПС СО №13», провели профилактические мероприятия в детском оздоровительном лагере, созданном на базе МКОУ «Вновь-Юрмытская СОШ».

14.06.2022

Для работников Всероссийского добровольного пожарного общества - 15 июня особая дата в календаре. Именно в этот день в 1892 году Всероссийский съезд пожарных деятелей единодушно признал жизненно важным создание Российского пожарного общества, продолжателем традиций которого является ВДПО.

01.06.2022

Коллектив Талицкого районного отделения ВДПО совместно с 86 пожарно-спасательной частью, отделом надзорной деятельности по Талицкому, Тугулымскому округам провели мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. На площади Молодежной в г.Талице детей и их родителей с самого утра, в первый день лета, встречал веселый Огнетушитель. Он зазывал всех принять участие в ярких мероприятиях.

Архив