Новости ВДПО

31.05.2023

В рамках Всероссийской  акции « Мои безопасные каникулы!» МЧС и ВДПО проводят мероприятия, направленные на профилактику безопасного поведения подрастающего поколения в период летних каникул.  У большинства школьников начались каникулы – чудесное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это дни, когда нет учебы, и отсутствует необходимость просыпаться по будильнику и заниматься делами.

30.05.2023

Сегодня вопросам обеспечения безопасности на дорогах уделяется особое внимание. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда безопасного поведения на дорогах – одно из важнейших направлений деятельности ГИБДД и школ.

29.05.2023

Ежегодно в летнее время тополиный пух становится причиной возникновения пожаров в городе, поскольку он легко воспламеняется и горит с большой скоростью. Скапливаясь у строений, складов, стоянок автотранспорта, во дворах, на тротуарах, тополиный пух служит хорошим топливом для огня.

22.05.2023

Очередное отчетно-выборное собрание Талицкого районного отделения ВДПО прошло 19 мая. Отчетно-выборное собрание открыли под «Гимн  Российской Федерации». В работе собрания приняли участие почетные гости, среди которых,  первый заместитель председателя совета Свердловского областного отделения ВДПО Андрей Рыжков, начальник Отдела надзорной деятельности Талицкого городского округа, Тугулымского городского округа Дмитрий Зайков , председатель совета Камышловского районного отделения ВДПО Сергей Бейтельмахер.

16.05.2023

Граждане во всех городах России, и в том числе в Талице, продемонстрировали миру единство всего народа. Специальная военная операция  показала безусловную поддержку подавляющим большинством народа нашей армии, которая в тяжелых условиях освобождает людей от украинского нацизма, спасает от него население ДНР и ЛНР, обратившихся за помощью.

Архив