Новости ВДПО

18.09.2019

С 24 по 26 сентября в г. Екатеринбурге в РК «КОСМОС» пройдет V специализированная выставка технологий, товаров и услуг для пожарной и общественной безопасности «STOPFIRE-2019». Поддержку проекту оказывают МЧС России, Администрация города Екатеринбурга, Федеральное агентство лесного хозяйства, Департамент лесного хозяйства по УрФО, Свердловское областное отделение ВДПО, Уральский Институт государственной противопожарной службы МЧС России, ГК «Защита», ОПОРА РОССИИ, Уральский государственный лесотехнический университет.

16.09.2019

Бодрость тела, сила духа и хорошее настроение – вот те составляющие, которые необходимы для проведения туристического слета. Осень. Сентябрь. Эта горячая пора не только для образовательных организаций, но и для организаторов спортивных мероприятий. Так, по доброй традиции на территории Ургинского пляжа состоялся ХХ туристический слет учащейся молодежи среди образовательных организаций Талицкого городского округа на тему  «Есть выбор-жизнь без наркотиков!».

03.09.2019

Вот и закончились веселые летние каникулы. Гостеприимно распахнули свои двери школы, и строгие, но такие родные, учителя повели детей дорогой знаний. 2 сентября торжественные линейки прошли во всех образовательных учреждениях Талицкого городского округа. Эта традиционная встреча учеников и педагогов, студентов и преподавателей символизирует начало пути постижения истины, освоения умений и навыков, необходимых в жизни каждому человеку.

Архив