Новости ВДПО

19.05.2016

Лето – это маленькая жизнь, а для детей школьного возраста – это еще и долгожданная пора каникул и отдыха. С целью недопущения пожаров по причине шалости детей с огнем, профилактике гибели и травматизма детей при пожарах перед летними школьными каникулами в г. Талице прошла квест-игра по пожарной безопасности, которая получила название «Остаться в живых». 

17.05.2016

Член дружины юных пожарных «БОСП» Вновь-Юрмытской школы Талицкого городского округа Александра Козак вернулась с четвертой смены из международного детского центра «Артек». Путевку от Свердловского областного отделения ВДПО и Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Саша получила за активное участие в конкурсах противопожарной тематики, которые проходят среди учащихся Свердловской области, а также за работу в детско-юношеском движении «Юный пожарный».

10.05.2016

День Победы – один из самых важных российских праздников. В честь юбилея Великой Победы работники Алапаевского, Сысертского и Талицокого районных отделений ВДПО приняли участие в шествии «Бесмертного полка». Работники ВДПО торжественным маршем прошли по главным улицам своих населенных пунктов с портретами родственников-фронтовиков.

Архив