Новости ВДПО

26.06.2017

В Талицком городском округе, на территории Мохиревской управы, в селе Беляковском прошел V районный фестиваль учащейся молодежи. Фестиваль, целью которого является развитие межкультурного взаимодействия в молодежной среде, из года в год набирает обороты. В нынешнем году в фестивале приняли участие более 350 участников из 18 образовательных учреждений.

19.06.2017

Всероссийское добровольное пожарное общество 15 июня  отметило  свой 125-летний юбилей  на страже пожарной безопасности. Это крупнейшая российская общественная организация, продолжатель славных традиций и деятельности российских пожарных добровольцев, объединяющая неравнодушных граждан со всей страны.

15.06.2017

Уважаемые коллеги, ветераны, пожарные добровольцы!

15 июня Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество» отмечает свой 125-летний юбилей. За это время наша организация сумела преодолеть немало трудностей, достичь заметных результатов, укрепиться и зарекомендовать себя крупнейшей общественной, социально-ориентированной организацией нашей страны. 

13.06.2017

Наверное, каждый из нас хотел оказаться в прошлом и не раз представлял себя в эпохе прошлых лет. 11 июня в селе Кислянка Артемовского городского округа погрузиться в атмосферу начала XX века смогли более 10 тысяч жителей Свердловской области и соседних регионов. В честь 125-летия со дня образования Всероссийского добровольного пожарного общества здесь прошли масштабные праздничные мероприятия.

01.06.2017

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Лучшая защита – это обеспечение безопасности всех сфер жизни ребенка. И эта нелегкая задача целиком и полностью лежит на плечах взрослых. Однако в современном мире каждый ребенок должен обладать элементарными знаниями правил безопасности жизнедеятельности. Именно эту задачу ежедневно и пытаются решить сотрудники МЧС России и Всероссийского добровольного пожарного общества. 

Архив