В Свердловском областном отделении ВДПО прошло совещание с председателями и инструкторским составом районных отделений

Главная / Новости ВДПО / В Свердловском областном отделении ВДПО прошло совещание с председателями и инструкторским составом районных отделений
28.12.2023

В Свердловском областном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества прошло совещание с председателями и инструкторским составом районных отделений ВДПО по итогам деятельности за 2023 год и постановке задач на 2024 год.

На повестке дня собрания были рассмотрены следующие вопросы: объемы и технико-экономические показатели; организационно массовая деятельность; результаты деятельности за 2023г.

В ходе  мероприятия  за плодотворную деятельность в области обеспечения пожарной безопасности, активное участие в тушении пожаров благодарственным письмом полномоченного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе награжден добровольный пожарный села Беляковского Обухов Евгений.

 За добросовестный, безупречный  труд, профессиональное мастерство, достижение высоких показателей в служебной, производственной и общественной деятельности, а так большой вклад в развитие Всероссийского добровольного пожарного общества медалью ВДПО были отмечены работники Талицкого  районного отделения ВДПО : «За безупречный труд  V лет» - электромонтер охранно-пожарной сигнализации  Фарносов Сергей  и  «За безупречный труд  XV лет» - инструктор по оргмассовой работе Екатерина Бакина.

Итоги совещания за 2023 год подвел председатель совета Свердловского областного отделения ВДПО Сергей Бакиров, который отметил, что в 2023 году Свердловским областным отделением ВДПО проведен значительный объем работ по укреплению пожарной безопасности на объектах и в жилых зданиях на территории муниципальных образований в Свердловской области. Он также обозначил основные задачи к подготовке мероприятий в 2024 году