Талицкое районное отделение ВДПО на «Лыжне России – 2020»

Главная / Новости ВДПО / Талицкое районное отделение ВДПО на «Лыжне России – 2020»
11.02.2020

«Лыжня России» – это настоящий праздник спорта и здоровья. Многие пришли не ради победы, а чтобы приобщиться к этому замечательному событию. К тому же прокатиться на лыжах одно удовольствие.

В 2020 году забег был приурочен сразу двум юбилейным датам 75 лет победы в Великой отечественной войне и 30-летию МЧС.

Большой спортивный праздник прошёл 9 февраля на стадионе « Колос» в г. Талице. Не остались в стороне от массового забега и работники Талицкого районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Каждый год эти соревнования объединяют как профессиональных спортсменов, так и любителей.

По итогам гонки представителей ВДПО не оказалось на пьедестале почета. Но главное не победа, а участие. И коллектив Талицкого районного отделения ВДПО единогласно решил, что участие в гонке «Лыжня России» должно стать ежегодной доброй традицией. 

Спортивные мероприятия очень важны - это необходимо для здоровья, поддержания хорошей физической формы и просто общения, отмечают сотрудники ВДПО. Сплочённость коллектива достигается не только слаженным выполнением рабочих задач, но и совместным участием в различных мероприятиях и акциях.