Талицкое районное отделение ВДПО принимает поздравления

Главная / Новости ВДПО / Талицкое районное отделение ВДПО принимает поздравления
15.06.2015

«ВДПО  – это крупнейшая и старейшая в России некоммерческая общественная организация, ведущая организационно-массовую работу по формированию общественного сознания и гражданской позиции населения в области пожарной безопасности, привлечения граждан к предупреждению и тушению пожаров. Общество было создано  более  ста лет назад, 15 июня 1892 года, на съезде пожарных деятелей в г. Санкт-Петербурге», - торжественно начал встречу председатель совета Талицкого районного отделения ВДПО Юрий Бакин с учениками школы № 1 г. Талицы.

Особое внимание ВДПО всегда уделяло и уделяет работе с детьми, именно поэтому одними из первых поздравить сотрудников Всероссийского добровольного пожарного общества г. Талицы с днем рождения пришли именно учащиеся образовательных учреждений.

ВДПО в праздничный для себя день не только принимает подарки и поздравления, но и дарит маленькие сувениры. Тематические магниты из рук председателя совета получили девчонки и мальчишки. Точно такие же магниты 15 июня получит каждый клиент ВДПО.

Сотрудники Талицкого районного отделения ВДПО поздравляют коллег и членов ВДПО с праздничной датой и от души благодарят за совместный труд!